Moduli per Networking

Mostra:
Ordina:
Accessori Networking Hewlett Packard Enterprise Su ordinazione
Adattatore di alimentazione stile desktop CA/CC AP-AC2-12A 12 V/48 W con connettore da 1,7/4,0 mm
1_R3J99A
Tipologia generica: Accessorio; Tipologia specifica: Adattatore; Funzione: Connettore;
65,57€ IVA esclusa
Accessori Networking Hewlett Packard Enterprise 400 In continuo riassortimento
Adattatore di alimentazione stile desktop CA/CC AP-AC2-12B 12 V/36 W con connettore di tipo B
1_R3K00A
Tipologia generica: Accessorio; Tipologia specifica: Adattatore; Funzione: Alimentatore;
43,08€ 35,25€ IVA esclusa
Accessori Networking Hewlett Packard Enterprise 173 In continuo riassortimento
Adattatore di alimentazione stile desktop CA/CC AP-AC2-48C 48 V/50 W con connettore di tipo C
1_R3K01A
Tipologia generica: Alimentatore; Tipologia specifica: Adattatore; Funzione: Fornire Alimentazione;
43,08€ 38,52€ IVA esclusa
Accessori Networking Netgear 14 In continuo riassortimento
AGM731F
1_AGM731F
Tipologia generica: Transceiver; Tipologia specifica: 1000BASE-SX; Funzione: Porta Fibra Ottica;
154,10€ IVA esclusa
Accessori Networking Netgear 5 In continuo riassortimento
AGM732F
1_AGM732F
Tipologia generica: Transceiver; Tipologia specifica: 1000BASE-LX; Funzione: Porta Fibra Ottica;
324,59€ IVA esclusa
Accessori Networking Netgear Su ordinazione
AGM734-10000S
1_AGM734-10000S
Tipologia generica: Transceiver; Tipologia specifica: 1000BASE-T; Funzione: Converte segnale Ethernet;
154,10€ IVA esclusa
Accessori Networking Hewlett Packard Enterprise Su ordinazione
Alimentatore PoE HPE X362 da 720 W, da 100-240 V CA a 56 V CC
1_JG544A
Tipologia generica: Alimentatore; Tipologia specifica: Power Supply; Funzione: Fornire Alimentazione;
964,75€ IVA esclusa
Accessori Networking Hewlett Packard Enterprise Su ordinazione
Alimentatore PoE+ 5400R 1100W zl2 Aruba
1_J9829A
Tipologia generica: Alimentatore; Tipologia specifica: Power Supply; Funzione: Alimentatore;
1.377,87€ IVA esclusa
Accessori Networking Hewlett Packard Enterprise Su ordinazione
Aruba 10G SFP+ LC ER 40km SMF Transceiver
1_J9153D
Tipologia generica: Transceiver; Tipologia specifica: 10GBASE-ER; Funzione: Fornire Collegamento;
9.013,11€ IVA esclusa
Accessori Networking Hewlett Packard Enterprise Su ordinazione
ARUBA 10G SFP+ LC LR 10KM SMF REMAN
1_J9151ER
Tipologia generica: Accessorio; Tipologia specifica: N/A; Funzione: Fornire Collegamento;
2.727,87€ IVA esclusa
Accessori Networking Hewlett Packard Enterprise Su ordinazione
Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver
1_J9151D
Tipologia generica: Transceiver; Tipologia specifica: 10gBASE-LR; Funzione: Fornire Collegamento;
2.035,25€ IVA esclusa
Accessori Networking Hewlett Packard Enterprise Su ordinazione
Aruba 10G SFP+ LC LRM 220m OM2 MMF Transceiver
1_J9152D
Tipologia generica: Transceiver; Tipologia specifica: 10gBASE-LRM; Funzione: Fornire Collegamento;
1.395,90€ IVA esclusa

Questo sito utilizza i cookie. Continuando la navigazione acconsenti al loro impiego.