Accessori Moduli Switch

Mostra:
Ordina:
Accessori Networking Level One 0 In continuo riassortimento
LEVELONE FVT-1101 - MEDIA CONVERTER FAST ETHERNET da RJ45 a SC, fibra multimodale, 1310nm, 2 km
1_FVT-1101
Tipologia generica: Media Converter; Tipologia specifica: 10/100/1000BaseT; Funzione: Converte segnale Ethernet;
22,95€ IVA esclusa
Accessori Networking Level One 0 In continuo riassortimento
LEVELONE FVT-1102 - MEDIA CONVERTER FAST ETHERNET da RJ45 a SC, fibra monomodale, 1310nm, 20 km
1_FVT-1102
Tipologia generica: Media Converter; Tipologia specifica: 10/100/1000BaseT; Funzione: Converte segnale Ethernet;
23,77€ IVA esclusa
Accessori Networking Level One 0 In continuo riassortimento
LEVELONE FVT-1105 - MEDIA CONVERTER FAST ETHERNET da RJ45 a SC, fibra monomodale, 1550nm, 80 km
1_FVT-1105
Tipologia generica: Media Converter; Tipologia specifica: 10/100/1000BaseT; Funzione: Converte segnale Ethernet;
126,23€ IVA esclusa
Accessori Networking Level One 0 In continuo riassortimento
LEVELONE FVT-1106 - MEDIA CONVERTER FAST ETHERNET da RJ45 a SC, fibra monomodale, 1550nm, 120 km
1_FVT-1106
Tipologia generica: Media Converter; Tipologia specifica: 10/100/1000BaseT; Funzione: Converte segnale Ethernet;
149,18€ IVA esclusa
Accessori Networking Level One 0 In continuo riassortimento
LEVELONE FVT-2002 - MEDIA CONVERTER FAST ETHERNET dA RJ45 a ST, FIBRA MULTIMODALE, 2Km
1_FVT-2002
Tipologia generica: Media Converter; Tipologia specifica: 100BASE-FX; Funzione: Converte segnale Ethernet;
30,33€ IVA esclusa
Accessori Networking Level One 0 In continuo riassortimento
LEVELONE FVT-2202 - SET DI MEDIA CONVERTER Fast Ethernet da RJ45 a SC BIDI, FIBRA MONOMODALE, 20km
1_FVT-2202
Tipologia generica: Media Converter; Tipologia specifica: 100BASE-TX; Funzione: Converte segnale Ethernet;
61,48€ IVA esclusa
Accessori Networking Level One 10 In continuo riassortimento
LEVELONE GVT-0300 - TRANSCEIVER 1.25Gbps MM SFP
1_GVT-0300
Tipologia generica: Transceiver; Tipologia specifica: SFP; Funzione: Transceiver;
20,49€ IVA esclusa
Accessori Networking Level One 14 In continuo riassortimento
LEVELONE GVT-0301 - TRANSCEIVER 1.25Gbps SM 1310nm, 10Km
1_GVT-0301E
Tipologia generica: Transceiver; Tipologia specifica: SFP; Funzione: Transceiver;
21,31€ IVA esclusa
Accessori Networking Level One 0 In continuo riassortimento
LEVELONE GVT-0500 - MEDIA CONVERTER GIGABIT da RJ45 a SFP+10G
1_GVT-0500
Tipologia generica: Media Converter; Tipologia specifica: 1000BASE-T; Funzione: Converte segnale Ethernet;
194,26€ IVA esclusa
Accessori Networking Level One 0 In continuo riassortimento
LEVELONE GVT-1001 - MEDIA CONVERTER GIGABIT da RJ45 a SFP, ULTRA SLIM
1_GVT-1001
Tipologia generica: Media Converter; Tipologia specifica: 1000BASE-TX; Funzione: Converte segnale Ethernet;
31,15€ IVA esclusa
Accessori Networking Level One 0 In continuo riassortimento
LEVELONE GVT-2000 - MEDIA CONVERTER GIGABIT da RJ45 a SFP
1_GVT-2000
Tipologia generica: Media Converter; Tipologia specifica: 1000BASE-T; Funzione: Converte segnale Ethernet;
38,52€ IVA esclusa
Accessori Networking Level One Su ordinazione
LEVELONE GVT-2001 - MEDIA CONVERTER GIGABIT da RJ45 a SC, Fibra MultiModale, 550m
1_GVT-2001E
Tipologia generica: Media Converter; Tipologia specifica: 1000Base-SX/LX; Funzione: Converte segnale Ethernet;
47,54€ IVA esclusa

Questo sito utilizza i cookie. Continuando la navigazione acconsenti al loro impiego.