La risposta ideale alle aziende e ai professionisti: prodotti e servizi b2b su misura per informatica e ufficio.

SERVER - ACCESSORI

Articoli da 41 a 50 di 1192 totali

per pagina

Imposta ordine discendente
DELL JUMPER CORD  C13 TO C14  250V  10A

DELL JUMPER CORD C13 TO C14 250V 10A

Codice Vargam: A72160
Codice Produttore: 450-ABLD
Jumper Cord, C13 to C14, 250V, 10A, 4m, Customer Kit
€ 13,10 IVA Esclusa € 15.98 IVA Inclusa

Chiama per tempi di consegna

DELL JUMPER CORD  C13 TO C14  250V  10A

DELL JUMPER CORD C13 TO C14 250V 10A

Codice Vargam: B07213
Codice Produttore: 450-ABLC
Jumper Cord, C13 to C14, 250V, 10A, 2m, Customer Kit
€ 13,10 IVA Esclusa € 15.98 IVA Inclusa

Pronta Consegna

LENOVO XCLARITY CONTROLLER ADV TO ENTERPRI

LENOVO XCLARITY CONTROLLER ADV TO ENTERPRI

Codice Vargam: B90579
Codice Produttore: 4L47A09133
€ 13,10 IVA Esclusa € 15.98 IVA Inclusa

Pronta Consegna

IBM LENOVO 5M LC-LC OM3 MMF CABLE

IBM LENOVO 5M LC-LC OM3 MMF CABLE

Codice Vargam: B46911
Codice Produttore: 00MN508
€ 13,20 IVA Esclusa € 16.1 IVA Inclusa

Chiama per tempi di consegna

DELL C19 TO C20 PDU STYLE 2.5M POWER COR

DELL C19 TO C20 PDU STYLE 2.5M POWER COR

Codice Vargam: B32452
Codice Produttore: 450-AECT
C19 to C20 PDU Style 2.5M Power Cord Qty 2
€ 14,40 IVA Esclusa € 17.57 IVA Inclusa

Chiama per tempi di consegna

DELL 1XPOWER CORD C19/C20 0.6M  (KIT)

DELL 1XPOWER CORD C19/C20 0.6M (KIT)

Codice Vargam: B56463
Codice Produttore: 450-11729
1xPower Cord C19/C20 0.6M (Kit)
€ 14,40 IVA Esclusa € 17.57 IVA Inclusa

Chiama per tempi di consegna

DELL STANDARD HEATSINK FOR PE T330 CUSKI

DELL STANDARD HEATSINK FOR PE T330 CUSKI

Codice Vargam: B56457
Codice Produttore: 412-AAHS
Standard Heatsink for PE T330 CusKit
€ 14,40 IVA Esclusa € 17.57 IVA Inclusa

Chiama per tempi di consegna

DELL POWER CORD C20 TO C19 PDU STYLE16A

DELL POWER CORD C20 TO C19 PDU STYLE16A

Codice Vargam: C29528
Codice Produttore: 450-18723
Power Cord C20 to C19 PDU Style16A 250V 2ft (0.6m)CusKit
€ 14,40 IVA Esclusa € 17.57 IVA Inclusa

Chiama per tempi di consegna

HUAWEI FMLL00503 PATCH CORD DLC/PC 5M

HUAWEI FMLL00503 PATCH CORD DLC/PC 5M

Codice Vargam: C17270
Codice Produttore: 14130352
PATCH CORD,DLC/PC,DLC/PC,MULTI-MODE,5M,A1B,2MM
€ 14,80 IVA Esclusa € 18.06 IVA Inclusa

Chiama per tempi di consegna

DELL PCT M6220/M8024 SERIAL I/O MANAGEME

DELL PCT M6220/M8024 SERIAL I/O MANAGEME

Codice Vargam: A14474
Codice Produttore: 409-10033
PCT M6220/M8024 Serial I/O Management Cable to access switch CLI - Kit
€ 15,00 IVA Esclusa € 18.3 IVA Inclusa

Chiama per tempi di consegna

Articoli da 41 a 50 di 1192 totali

per pagina

Imposta ordine discendente