La risposta ideale alle aziende e ai professionisti: prodotti e servizi b2b su misura per informatica e ufficio.

SERVER - ACCESSORI

Articoli da 31 a 40 di 1161 totali

per pagina

Imposta ordine discendente
DELL 2-IN-1 POWER CORD (FOR USE IN RACK

DELL 2-IN-1 POWER CORD (FOR USE IN RACK

Codice Vargam: B56500
Codice Produttore: 492-BBNI
2-IN-1 POWER CORD (FOR USE IN RACK ONLY) - For Guam Northern Marianas & Samoa Only Customer Kit
€ 11,20 IVA Esclusa € 13.66 IVA Inclusa

Chiama per tempi di consegna

DELL HEAT SINK FOR PE R230/R330 CUSKIT

DELL HEAT SINK FOR PE R230/R330 CUSKIT

Codice Vargam: B56455
Codice Produttore: 412-AAHN
Heat Sink for PE R230/R330 CusKit
€ 11,20 IVA Esclusa € 13.66 IVA Inclusa

Chiama per tempi di consegna

DELL JUMPER CORD  C13 TO C14  250V  10A

DELL JUMPER CORD C13 TO C14 250V 10A

Codice Vargam: A72205
Codice Produttore: 450-ABLE
Jumper Cord, C13 to C14, 250V, 10A, 0.6m, Customer Kit
€ 11,80 IVA Esclusa € 14.4 IVA Inclusa

Chiama per tempi di consegna

DELL JUMPER CORD  C13 TO C14  250V  10A

DELL JUMPER CORD C13 TO C14 250V 10A

Codice Vargam: A72160
Codice Produttore: 450-ABLD
Jumper Cord, C13 to C14, 250V, 10A, 4m, Customer Kit
€ 11,80 IVA Esclusa € 14.4 IVA Inclusa

Chiama per tempi di consegna

DELL JUMPER CORD  C13 TO C14  250V  10A

DELL JUMPER CORD C13 TO C14 250V 10A

Codice Vargam: B07213
Codice Produttore: 450-ABLC
Jumper Cord, C13 to C14, 250V, 10A, 2m, Customer Kit
€ 11,80 IVA Esclusa € 14.4 IVA Inclusa

Pronta Consegna

DELL POWER CORD   OEM 2.5M G-TYPE (KIT)

DELL POWER CORD OEM 2.5M G-TYPE (KIT)

Codice Vargam: B32449
Codice Produttore: 450-14456
Power Cord : OEM 2.5M G-TYPE (Kit)
€ 11,80 IVA Esclusa € 14.4 IVA Inclusa

Chiama per tempi di consegna

HPE DL20 GEN9 M.2 RA/ODD PWR CABLE

HPE DL20 GEN9 M.2 RA/ODD PWR CABLE

Codice Vargam: B33479
Codice Produttore: 816284-B21
HPE DL20 GEN9 M.2 RA/ODD PWR CABLE KIT
€ 12,00 IVA Esclusa € 14.64 IVA Inclusa

Chiama per tempi di consegna

IBM LENOVO 5M LC-LC OM3 MMF CABLE

IBM LENOVO 5M LC-LC OM3 MMF CABLE

Codice Vargam: B46911
Codice Produttore: 00MN508
€ 12,40 IVA Esclusa € 15.13 IVA Inclusa

Pronta Consegna

LENOVO XCLARITY CONTROLLER ADV TO ENTERPRI

LENOVO XCLARITY CONTROLLER ADV TO ENTERPRI

Codice Vargam: B90579
Codice Produttore: 4L47A09133
€ 12,40 IVA Esclusa € 15.13 IVA Inclusa

Pronta Consegna

IBM IEC 320-C14RACK POWER CABLE

IBM IEC 320-C14RACK POWER CABLE

Codice Vargam: B99793
Codice Produttore: 4L67A08366
€ 12,40 IVA Esclusa € 15.13 IVA Inclusa

Pronta Consegna

Articoli da 31 a 40 di 1161 totali

per pagina

Imposta ordine discendente