La risposta ideale alle aziende e ai professionisti: prodotti e servizi b2b su misura per informatica e ufficio.

SERVER - ACCESSORI

Articoli da 21 a 30 di 1161 totali

per pagina

Imposta ordine discendente
DELL KIT - INTERNAL SAS TBU CONTROLLER C

DELL KIT - INTERNAL SAS TBU CONTROLLER C

Codice Vargam: B05385
Codice Produttore: 470-ABFE
Kit - Internal SAS TBU Controller Cable
€ 9,10 IVA Esclusa € 11.1 IVA Inclusa

Chiama per tempi di consegna

DELL KIT - ROSSINI CD FOR MD34X0 AND MD3

DELL KIT - ROSSINI CD FOR MD34X0 AND MD3

Codice Vargam: B52946
Codice Produttore: 484-BBBB
Kit - Rossini CD for MD34x0 and MD38x0
€ 10,30 IVA Esclusa € 12.57 IVA Inclusa

Chiama per tempi di consegna

HPE MICROSVR GEN10 SLIM SFF ENABLE

HPE MICROSVR GEN10 SLIM SFF ENABLE

Codice Vargam: B93986
Codice Produttore: 870212-B21
HPE MICROSVR GEN10 SLIM SFF ENABLE KIT
€ 10,60 IVA Esclusa € 12.93 IVA Inclusa

Pronta Consegna

HP LFF HDD BLANK GEN8 KIT

HP LFF HDD BLANK GEN8 KIT

Codice Vargam: A21716
Codice Produttore: 666986-B21
666986-B21
€ 10,70 IVA Esclusa € 13.05 IVA Inclusa

Chiama per tempi di consegna

HP SFF HDD BLANK GEN8 KIT

HP SFF HDD BLANK GEN8 KIT

Codice Vargam: A21717
Codice Produttore: 666987-B21
HP SFF HDD BLANK GEN8 KIT
€ 10,70 IVA Esclusa € 13.05 IVA Inclusa

Chiama per tempi di consegna

HPE MICROSVR GEN10 NHP SFF

HPE MICROSVR GEN10 NHP SFF

Codice Vargam: C16536
Codice Produttore: 870213-B21
HPE MICROSVR GEN10 NHP SFF CONVERTER KIT
€ 10,70 IVA Esclusa € 13.05 IVA Inclusa

Chiama per tempi di consegna

IBM LENOVO 3M LC-LC OM3 MMF CABLE

IBM LENOVO 3M LC-LC OM3 MMF CABLE

Codice Vargam: B49547
Codice Produttore: 00MN505
€ 11,10 IVA Esclusa € 13.54 IVA Inclusa

Pronta Consegna

DELL CABLE FOR TBU - KIT

DELL CABLE FOR TBU - KIT

Codice Vargam: A16418
Codice Produttore: 470-13334
Tipologia generica: Kit di montaggio in rack
Tipologia specifica: Kit di aggiornamento server
Funzione: accoppiamento di componenti
Colore primario: nero
Materiale: Plastica
€ 11,20 IVA Esclusa € 13.66 IVA Inclusa

Chiama per tempi di consegna

DELL POWER CORD EURO - KIT

DELL POWER CORD EURO - KIT

Codice Vargam: B32450
Codice Produttore: 450-17066
Power Cord Euro - Kit
€ 11,20 IVA Esclusa € 13.66 IVA Inclusa

Chiama per tempi di consegna

DELL 220V 4M POWER CORD FOR PDU - KIT

DELL 220V 4M POWER CORD FOR PDU - KIT

Codice Vargam: B44799
Codice Produttore: 450-ADFB
220V 4M POWER CORD FOR PDU - KIT
€ 11,20 IVA Esclusa € 13.66 IVA Inclusa

Chiama per tempi di consegna

Articoli da 21 a 30 di 1161 totali

per pagina

Imposta ordine discendente