La risposta ideale alle aziende e ai professionisti: prodotti e servizi b2b su misura per informatica e ufficio.

HDD INTERNI

Articoli da 1 a 10 di 1072 totali

per pagina
Pagina:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

Imposta ordine discendente
DELL ENCLOSURE BLANK  SAS  DRIVE BAY BLA

DELL ENCLOSURE BLANK SAS DRIVE BAY BLA

Codice Vargam: B46278
Codice Produttore: 400-ADPS
Enclosure Blank, SAS, Drive Bay Blanks, 2.5, Customer Kit"
€ 6,80 IVA Esclusa € 8.3 IVA Inclusa

Chiama per tempi di consegna

DELL SC220 KIT 2.5 SAS DRIVE FILLER BLAN

DELL SC220 KIT 2.5 SAS DRIVE FILLER BLAN

Codice Vargam: B52886
Codice Produttore: 400-26240
SC220 KIT 2.5 SAS Drive Filler Blank - Kit
€ 9,70 IVA Esclusa € 11.83 IVA Inclusa

Chiama per tempi di consegna

IBM LENOVO 1M LC-LC OM3 MMF CABLE

IBM LENOVO 1M LC-LC OM3 MMF CABLE

Codice Vargam: B92345
Codice Produttore: 00MN502
€ 9,90 IVA Esclusa € 12.08 IVA Inclusa

Pronta Consegna

DELL HDD BRACKET FOR 1ST 2.5 HDD (1

DELL HDD BRACKET FOR 1ST 2.5 HDD (1

Codice Vargam: B43416
Codice Produttore: 575-BBEM
HDD Bracket for 1st 2.5 HDD (1 piece only) (Kit)
€ 10,40 IVA Esclusa € 12.69 IVA Inclusa

Chiama per tempi di consegna

IBM LENOVO 10M LC-LC OM3 MMF CABLE

IBM LENOVO 10M LC-LC OM3 MMF CABLE

Codice Vargam: B93947
Codice Produttore: 00MN511
€ 14,90 IVA Esclusa € 18.18 IVA Inclusa

Pronta Consegna

IBM V3700 V2 5M FIBER CABLE (LC)

IBM V3700 V2 5M FIBER CABLE (LC)

Codice Vargam: B92572
Codice Produttore: 01DC683
Lenovo Storage V3700 V2 5m Fiber Cable (LC)
€ 16,10 IVA Esclusa € 19.64 IVA Inclusa

Chiama per tempi di consegna

DELL MOUNTING BRACKET FOR 2.5 INCH

DELL MOUNTING BRACKET FOR 2.5 INCH

Codice Vargam: B43409
Codice Produttore: 575-BBCV
Mounting Bracket for 2.5 inch Hard Drive in Optical Bay for Dell Precision 1700 (Kit)
€ 18,70 IVA Esclusa € 22.81 IVA Inclusa

Chiama per tempi di consegna

DELL HDD BRACKET FOR 3RD 4TH SATA H

DELL HDD BRACKET FOR 3RD 4TH SATA H

Codice Vargam: B43411
Codice Produttore: 575-BBEH
HDD Bracket for 3rd/4th SATA HDD in ODD bay (SCU config) (Kit)
€ 23,90 IVA Esclusa € 29.16 IVA Inclusa

Chiama per tempi di consegna

HUAWEI EGUIDER01 2U STATIC RAIL KIT

HUAWEI EGUIDER01 2U STATIC RAIL KIT

Codice Vargam: B61598
Codice Produttore: 21240434
€ 25,40 IVA Esclusa € 30.99 IVA Inclusa

Chiama per tempi di consegna

DELL HDD BRACKET FOR 3RD 4TH 2.5 SA

DELL HDD BRACKET FOR 3RD 4TH 2.5 SA

Codice Vargam: B43412
Codice Produttore: 575-BBEI
HDD Bracket for 3rd/4th 2.5 SATA HDD in ODD bay (SCU config) (Kit)
€ 26,20 IVA Esclusa € 31.96 IVA Inclusa

Chiama per tempi di consegna

Articoli da 1 a 10 di 1072 totali

per pagina
Pagina:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

Imposta ordine discendente